Kepala Kantor dari Masa ke Masa

1. Mulkan Lekat, S.H., M.Hum.
07 Pebruari 2012 – 28 Pebruari 2014
2. Tri Sasongko Tjatur Sas Karna Djaja, S.H., M.H.
28 Pebruari 2014 – 25 November 2016
3. Muhammad Tito Andrianto, S.H,M.H
25 November 2016 – 31 Agustus 2017
4. Rakha Sukma Purnama, A.Md.Im, S.H., M.Si.
31 Agustus 2017 – 24 Juli 2020
5. Erdiansyah, S.H., M.M.
24 Juli 2020 – sekarang